• pic1

Нам доверяют

  • Департамент охраны МВД РБ
  • Министерство экономики
  • Министерство культуры
  • РУП «Управление делами Национальной академии наук Беларуси»
  • Министерство торговли
  • Министерство обороны
  • ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА»
  • ОАО «МИНСКРЕМСТРОЙ»
  • ИООО «ЛогистикСистем»
  • ЗАО «Атлант»
  • ЗАО «ЕВРООПТ»
  • Государственное предприятие «Минсктранс»
  • Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта»
  • Художественное унитарное предприятие «Художественный комбинат»
  • Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Минской области
  • ОАО «Мозырьсоль»
  • ЗАО «Минский завод виноградных вин»
  • ОАО «Минский подшипниковый завод»
  • Государственное научное учреждение «Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  • Представительство МТРК «Мир» в Республике Беларусь
  • Учреждение «Редакция газеты» Свободнае слова»
  • Учреждение образования «Видзовский государственный профессионально-технический колледж»
  • Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»
  • Филиал «Детский санаторий «Солнышко» открытого акционерного общества «Белагроздравница»
  • Филиал «Кореличистрой» ООО «Аватарастрой»
  • Филиал «Негорельский КХП» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский»
  • Филиал «Санаторий «Сосновый бор» Открытое акционерное общество «Белагроздравница»
  • Филиал «Сервисный центр» УП «Белмедтехника»
  • Филиал СУ-201 ОАО «Стройтрест №35″
  • ЧПУП «ФартСтандарт»
  • Частное дочернее строительное унитарное предприятие «СМУ-333″
  • ОАО «Гостиница «Могилев»
  • УП «Минскоблгаз»
  • ОАО «Здравушка-милк»
  • ОАО»Завод горного воска»
  • Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н.Александрова»
  • ООО «КЕРАМИН-СТОЛИЦА ИНВЕСТ»
  • Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.п. Островец»
  • Государственное Учреждение Образования «Гимназия №139 г.Минска»
  • Государственное Учреждение Образования «Гимназия №4 г.Минска»
  • Государственное Учреждение Образования «Гимназия №7 г.Минска»
  • ООО «Табак-инвест»
  • РУП «Белпочта» Минский филиал
  • ЗАО «КАЛИНКА»
  • Жилищно-коммунальная контора ОАО «СТРОЙТРЕСТ №1″
  • СООО «Белорусские облачные технологии»
  • ЗАО «Торговый мир-Кольцо»
  • Государственное учреждение образования «Гимназия №13 г.Минска»
  • Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Мядельское ПМС»
  • Дочернее Предприятие «Волковысская Сельхозтехника» Гродненского унитарного предприятия «Облсельхозтехника»
  • ДП «Островецкая СХТ»
  • Государственное предприятие «УКС-Контакт»
  • ЗАО «СМУ №7 г.Лида»
  • ЗАО «Стройпроектинвест»
  • ЗАО «РОСТЭМ»
  • УП «МИНОБЛАГАЗ»
  • Инженерно промышленное частное унитарное предприятие «Кардиан»
  • ГУФКиС «Клуб по хоккею на траве «Минск»
  • ИООО «БелМаркетКомпани»
  • Иностранное частное торговое унитарное предприятие «Агри Сайенсис БиУай»
  • Иностранное частное унитарное предприятие «ФТП»
  • ИООО «Белбогемия»
  • ИООО «Зомекс Инвестмент»
  • КЖУП «СВЕТОЧ»
  • ЧП «Санаторий Белорусочка»
  • РУП «Национальный аэропорт Минск»
  • КУП «Управление капитального строительства Центрального района г. Минска»
  • КУП Партизанского района
  • Минское республиканское унитарное предприятие «Минскэнерго» Филиал «Минскэнергоспецремонт»
  • Молодежное общественное объединение «Продвижение»
  • УО ФПБ «Международный университет «МИТСО»
  • НПООО «ПРОМЭНЕРГОСЕРВИС»
  • ОАО «Дрожжевой комбинат»
  • Отдел образования, спорта и туризма Минского районного исполнительного комитета
  • ОАО «Березовский сыродельный комбинат»
  • ОАО «ГОМЕЛЬХИМТОРГ»Филиал Оптовый центр «ГОМЕЛЬШИНА»
  • ЧТУП «АЛЬТАГАММА»
  • ОАО «Грузовой автомобильный парк №4″
  • Отдел образования Ивьевского райисполкома
  • ОАО «МАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»
  • ОАО «Мостострой» Филиал «МСУ №2″
  • ОАО «ПОЛЬСЬЕСТРОЙ»
  • ОАО «Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкций»
  • ОАО «Солигорский ДСК»
  • ОАО «МИНСКПРОЕКТМЕБЕЛЬ»
  • ОАО «Универсалремстрой» Филиал «Воложинское ремонтно-строительное управление»
  • ОАО ТПФ «ЛИДА»
  • ОАО «СВИТЯЗЬ»
  • ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»
  • ОАО «Молочный комбинат»
  • ОАО «ПМК №1″
  • ОАО «Стройтехпрогресс»
  • ОАО «Трест Белсантехмонтаж№1 филиал Гомельский завод сантехзаготовок
  • ОДО «Интерьерстрой»
  • ОДО «БЕЛРЕМСТРОЙМОНТАЖ»
  • ОДО «Мостра-Групп»
  • ОДО «Руминастрой»
  • Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Островецкого райисполкома
  • ЗАО «ТИС-Магмет ПО Белпромметалл»
  • ОАО «АЗАРЭННЕ»
  • ОАО «Белтрансгаз» Несвижское управление магистральных газопроводов
  • ОАО «Брестская передвижная механизированная колонна №1″
  • ЗАО «СИФТРАНС ПЛЮС»
  • ОДО «Мильфей»
  • ИООО «Бута Групп»
  • Воложенский филиал Открытое акционерное общество «Молодечненский молочный комбинат»
  • ООО «СвирПлюс»
  • ОАО «Торфобрикетный завод Браславский»
  • Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью «САТМЕН»
  • КУМПП Столинское ЖКХ
  • Представительство с ограниченной ответственностью «WALHAM CORPORATION LLP» (Великобритания) в Республике Беларусь
  • Производственное коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Ленинского района г.Минска»
  • ЧТУП «БЕЛМАШСЕРВИС»
  • ЧПУП «Эразмус»
  • Производственно-творческое унитарное предприятие «РАНАК»
  • РУП «Белорусский государственный центр аккредитации»
  • РУП «Ремонтно-строительный трест» Управления делами Президента РБ
  • РПУП «Брестский ЛВЗ «Белалко» в лице директора Структурного подразделения «Бродницкий крахмальный завод»
  • Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна №225″
  • РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
  • Государственное республиканское унитарное предприятие «УКС Ивьевского райисполкома»
  • РУП «ПТГК «Октябрьский»
  • РУП «Минскэнерго»филиал «Минскэнергоспецремонт»
  • РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию»
  • Санаторий Ислочь
  • Совместное белорусско-российское открытое акционерное общество «Белгазпромбанк»
  • СООО «БизнесИнвестмент»
  • СООО «Гейм Стрим»
  • СООО «ЕДИНАЯ ПРИЗОВАЯ СИСТЕМА ФЛЭШ-РОЯЛ»
  • СП «Бевалекс» ООО
  • Столбцовское районное потребительское общество
  • СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»ДАНИКА-ВЕСТ»
  • СУ-34 ОАО «Стройтрест №7″
  • СЧУП «Евростройсервис»
  • Толочинский филиал ОАО «Лепельский молочноконсервный комбинат»
  • Торговое республиканское унитарное предприятие «Беллесбумпромэкспорт»
  • УЗ «2-я городская стоматологическая поликлиника»
  • Унитарное коммунальное предприятие магазин №1 «Дом торговли» г.Лида
  • УП «Жилтеплосервис» коммунального хозяйства Пуховичского района
  • УП «Поречье Белкоопсоюза»
  • УП «АДАНИ»
  • УП «ГефестТехника»
  • УП «Ляховичская ПМК-17″ Брестского Облсельстроя
  • ОДО «Милкимпорт-Чииз»
  • УП «РИЗОЛИТ-СЕРВИС»
  • УП «Стройбытремонт»
  • УП «Служба энергетика»
  • ООО «АзияОпт»
  • ООО «АРСИ тэкс»
  • ООО «БВС-монтаж»
  • ООО «Диатрина»
  • ООО «Камфи Юнайтед»
  • ООО «Мясные инновационные технологии»
  • ООО «Престонмаркетбел»
  • ООО «ТемпЛюксСтрой»
  • ООО «Теплосвет»
  • ООО «УСТ проект»
  • ООО «Шопрон»
  • Управление образования администрации Ленинского района г.Минска
  • Управление образования администрации Ленинского района г.Минска (ГУО Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района
  • г.Минска, 220033, г.Минск, пр-т Партизанский,17а)
  • Управление образования спорта и туризма администрации Партизанского района г.Минска
  • УР «Жилтеплосервис»КЧ Пуховичского района
  • ЧП «ГриН-сервис»
  • ЧП «Белпанорамаавто»
  • ЧП «Гомельская СПМК-41″ ОАО «Гомельоблстрой»
  • Коммунальное унитарное производственное предприятие «БОРОВКА»
  • ЧП «Фаридана»
  • ЧП «СУ №20 ОАО «Минскпромстрой»
  • ЧПУП»Кул Климат»
  • ЧПУП «Фери»
  • ЧПТУП «Первое строительное управление»
  • ЧСУП «КОМПАНИЯ АЗРИЕЛЬ»
  • ЧСУП «РиМейк»
  • ЧТПУП «Сонэк»
  • ЧТПУП «МЕТТОРГ»
  • ЧТПУП «ТВЭНКОМ»
  • ЧУП по оказанию услуг «ВЯЧЮЛА»
  • ЧУПП «Прометей»
  • Частное унитарное производственно-строительное предприятие»Термоизоляция»
  • ЧПСУП МАВИНАР-СТРОЙ
  • ЧПТУП «ДядкоСтрой»
  • ЧТУП «Авантитур»
  • ЧТУП «ПРОДСТРОЙСЕРВИС»
  • ЧТУП «Юго-Запад плюс»
  • ЧУП «ЛесСтройТотал»
  • ЧУП «Семейный центр Наталии Дунаевой»
  • ЗАО «БЕЛНЭТЭКСПЕРТ»
  • ООО «МонтажМирИнвест»
  • ООО «Бон Кафе»
  • ООО «Витебскэнергомонтаж»
  • ООО «Геобай»
  • ООО «КвантЭкспоСтрой»
  • OOO «Интелико Системс»
  • ООО «Клеменсгрупп»
  • ООО «КР-консалт»
  • ООО «МИЩЕНКО И К»
  • ООО «РДС-строй»
  • ООО «Сантл»
  • ООО «Сител»
  • ООО «СМУ-25″
  • ООО «Сталь ТМК»
  • ООО «СТАРК»
  • ООО «Статус КВО»
  • ООО «Фатумин»
  • ООО «Ирсен Компьютерс»
  • ООО «Оборудованиеторг»
  • ООО»ПроунСтрой»
  • ОДДУ ОАО «МТЗ»
  • ОАО «АТЭП-5″
  • ОДО «Волис»
  • ОДО «ТУТ и ТАМ Логистикс»
  • ОДО ТахатАкси
  • ОДО «Китоврас»
  • ООО «Автопромсервис»
  • ООО «Автосервис и торговля»
  • ООО «АГРИМКОР лимитед»
  • ООО «АДВ-МОНТАЖ»
  • ООО «Алладин слот»
  • ООО «В.Т.Т.»
  • ООО «Вайбер Медиа»
  • ООО «ВремяСтрой»
  • ООО «ВУДПАРТПРО»
  • ООО «Геликс»
  • ООО «ГрифРеставрация»
  • ООО «Двери Оптом Запад»
  • ООО «ДИВИТАН»
  • ООО «Дипстар Плюс»
  • ООО «ЕвроЖилСтрой»
  • ООО «КаркасКомплектСтрой»
  • ООО «МебельИнТех»
  • ООО «Медандровит»
  • ООО «МУЛЬТИПЛАН»
  • ООО «НедвижимостьСтройМонтаж»
  • ООО «РЕМТЕРРА»
  • ООО «РСР-СЕРВИС»
  • ООО «Скидельскиий сахарный комбинат»
  • ООО «Стройтехноблок»
  • ОАО «УМ №79″
  • ООО «ТехноНИКОЛЬ»
  • ИООО «МАГНУС групп»
  • ООО «Экспресторгсервис»
  • ООО СИТЕЛ
  • ООО «Агроимпортвест»